Konfirmationen 2021

Aufgrund der Corona-Pandemie wurden die Konfirmationen dieses Jahr in 11 kleine Konfirmationen aufgeteilt. Große Germeindebeteiligung war nicht möglich, da wir die Zahl für die Teilnahme begrenzen mussten.

 KonfirmandInnen und Konfirmanden, die bereits von Pastor Torsten Wessel konfirmiert wurden:

 

Am Himmelfahrtstag, den 13.5.2021 10 Uhr :

Karolin Sievers, Westweg 5, 24594 Hohenwestedt

Anni Telge, Kreuzstücken 8, 24594 Hohenwestedt

Lina Stalzer, Güterstr. 13, 24594 Hohenwestedt

Marie Nintz, Glüsinger Ring 13a, 24594 Hohenwestedt

 

Anni Telge, Marie Nintz, Lina Stalzer, Karolin Sievers

 

 

Lina Stalzer, Marie Nintz, Anni Telge, Karolin Sievers

 



Am Himmelfahrtstag, den 13.5.2021 12  Uhr:

Mia Sablotny, Dorfstr.4, 24594 Nindorf

Lea Steffen, Brahmberg 2, 24594  Heinkenborstel

Lea Sophie Steffen, Mia Lorelai Sablotny

Lea Sophie Steffen, Mia Lorelai Sablotny



Am Sa, den 15.5.2021, 10 Uhr:

David J. Theede, Kieler Str. 73, 24594 Hohenwestedt

Ole Kuczera, Feldstr.8, 24594 Hohenwestedt

Juliana Braker, Kiebitzweg 33, 24594 Hohenwestedt

David Theede, Juliana Braker, Ole Kuczera

David Theede, Juliana Braker, Ole Kuczera



Am So. den 16.5.2021, 10 Uhr

 

Viktoria Ohm, Holnweg 20, 24594 Tappendorf

Chantal Marie Krägenow, Friedrich Str. 16, 24594 Hohenwestedt

Viktoria Ohm, Chantal Marie Krägenow

Viktoria Ohm, Chantal Marie Krägenow



Am So. den 16.5.2021, 12  Uhr:

Lara Ralfs, Gnutzer Str. 3, 24594 Heinkenborstel

Johanna Ralfs, Dorfstr 35, 25593 Christinenthal

Hanna Beimgraben, Vierthstr. 32, 25593 Reher

Lara Ralfs, Johanna Ralfs, Hanna Beimgraben

Lara Ralfs, Johanna Ralfs, Hanna Beimgraben



Am Sa, den 7.8. um 10 Uhr

 Lisann Scheider, Müncheberg 4, 24594 Hohenwestedt

Lorne Scheider, Müncheberg 4, 24594 Hohenwestedt

Jannis Henke, Meland 2, 24594 Remmels

Leevke Hagemes, Höpen 25, 24594 Hohenwestedt

Jannis Henke, Leevke Hagemes, Lorne Scheider, Lisann Scheider

Jannis Henke, Leevke Hagemes, Lorne Scheider, Lisann Scheider



Am Sa, den 7.8. um 12 Uhr

Rieke Peckelhoff, An der Mühle 1, 24594 Rade

Philipp Iden, Heidberg 4, 24816 Brinjahe

Nina Kristin Hüttmann, Am Kosakenholz 11, 24816 Hamweddel

Tabea Meyer, Burmeister Str 21, 24594 Hohenwestedt

Tabea Meyer, Philipp Iden, Nina Kristin Hüttmann, Rieke Peckelhoff

Philipp Iden, Tabea Meyer, Rieke Peckelhoff, Nina Kristin Hüttmann



Am So, den 8.8. um 12 Uhr

Torge Wieben, Osterree 32, 24594 Nindorf

Silas Rave, Dorfstr.9, 24594 Rade

Nick Rohweder, Iloo- Weg 11a, 24644 Timmaspe

Luis Wendland, Remmelser Weg 19, 24594 Nindorf

Lukas Lüdtke, Waidmannsruh 18a, 24594 Hohenwestedt

Luis Wendland, Lukas Lüdtke, Torge Wieben, Nick Rohweder, Silas Rave

Luis Wendland, Lukas Lüdtke, Torge Wieben, Nick Rohweder, Silas Rave



Am Samstag dem 21.08 um 10 Uhr

Laurenz Kallies, Bokhorster Weg 12, 24594 Wapelfeld

Sina Kludas, Koppelbrook 10, 24594 Grauel

Simon Opitz, Bahnhofstraße 10, 24594 Hohenwestedt

Laurenz Kallies, Sina Kludas, Simon Opitz

Laurenz Kallies, Sina Kludas, Simon Opitz



Am Sonntag, dem 5.9. um 10 Uhr

Niclas Glüsing, Bahnhofstr. 7, 24594 Hohenwestedt

Benno Latacz, Böhmerwald 1, 24594 Heinkenborstel

Ben Vogel, Glüsinger Ring 41, 24594 Hohenwestedt

Ruven Voß, Obere Dorfstraße 2a, 25551 Peißen

Niklas Wichmann, Nortorfer Str. 2, 2454 Hohenwestedt

Ruven Voß, Ben Vogel, Niklas Wichmann, Benno Latacz, Niclas Glüsing

Ruven Voß, Ben Vogel, Niklas Wichmann, Benno Latacz, Niclas Glüsing



Am Sonntag, dem 5.9. um 12 Uhr:

Lea Baasch, Vergstraße 2a, 25585 Lütjenwestedt

Emma Buttenschön, Abstedt 7b, 25585 Lütjenwestedt

Malena Feil, Rudolphsweg 19, 24594 Hohenwestedt

Laura Lafrenz, Dorfstraße 42, 24594 Mörel

Rafael Patock, Rudolphsweg 10, 24594 Hohenwestedt

 

Rafael Patock, Emma Buttenschön, Malena Feil,

Lea Baasch, Laura Lafrenz

Rafael Patock, Emma Buttenschön, Malena Feil,

Lea Baasch, Laura Lafrenz